NETGEAR

/
/ NETGEAR

Смотри в оба!  Видеонаблюдение без лишних затрат! NEW

При покупке любого NAS NETGEAR RNDPxxxxD-100EUS, вы получаете в подарок от 1-й до 6 ти лицензий на подключение IP камер. Данное решение не только позволит Вам безопасно хранить информацию, обеспечить простой доступ к файлам из сети, но и получить многофункциональный сетевой видеорегистратор.

Доступ разрешен

Скидка 30% на точки доступа при покупке контроллера NETGEAR и другие спецпредложения на беспроводное обрудование и не только!

Подробности по ссылке http://www.powershift.ru/et.cfm?eid=1406

 

Trade In с NETGEAR!

Сдайте свой старый сетевой шлюз любого производителя и получите скидку $100 при покупке нового высокопроизводительного шлюза с расширенным функционалом NETGEAR UTM50!

Подробности по ссылке http://www.powershift.ru/et.cfm?eid=1401

 

Скидка 30% на 12-дисковые сетевые хранилища!

NETGEAR предлагает производительные 12-дисковые сетевые хранилища NETGEAR ReadyNAS 4200 для монтажа в стойку с модулем 10GbЕ, резервным блоком питания и поддержкой виртуализации (http://www.netgear.ru/business/products/storage/readyNAS-4200/default.aspx) с небывалой скидкой - 30%!

Подробности по ссылке http://www.powershift.ru/et.cfm?eid=1395

 

Промо-программа по коммутаторам и оптическим модулям

Набор из управляемого гигабитного коммутатора 2-го уровня GSM7224 и 2-х БЕСПЛАТНЫХ оптических модулей AGM731F по цене коммутатора GSM7224, входящего в этот набор!

Подробности по ссылке http://www.powershift.ru/et.cfm?eid=1393

ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ В IT-СФЕРЕ
СМОТРЕТЬ ВСЕ