12 преимуществ Microsoft Office 365

/
/ 12 преимуществ Microsoft Office 365

Office 365 for Business - это SaaS служба, основанная на облачных сервисах, которая предоставляет лучшие решения для электронной почты и повышения производительности, такие как Skype для бизнеса, One Drive, Online Excel, Online Docs и Calendar, помогают Вам и Вашей команде сотрудничать и работать в любом месте, в любое время, на любом устройстве. Короче говоря, это офис, который всегда под рукой. Существуют различные возможности приобретения Office 365, предлагаемые Microsoft. Варианты подписки выбираете Вы сами, в соответствии с Вашими требованиями. Microsoft вкладывает значительные средства, чтобы сделать работу администратора Office 365 максимально простой и удобной.

Если у Вас есть сомнения касательно перехода Вашего бизнеса в Microsoft Office 365, то ниже Вы найдёте 12 причин для начала использования данного продукта.

1. Используйте инструменты, которые Вы уже знаете:

Office 365 работает без проблем с приложениями, которые Вы уже знаете, такими как Outlook, Word, Skype, Excel, OneNote, Publisher и PowerPoint. Эти удивительные инструменты обеспечивают те же самые функции, к которым Вы давно привыкли. С помощью нескольких вариантов управления Вы сможете работать с коллегами над одним документом в режиме онлайн, синхронизировать документы с рабочим столом или любым другим устройством, транслировать презентации PowerPoint и многое другое.

2. Простота использования:

Офис 365 для бизнеса прост в освоении и очень прост в использовании и настройке. Независимо от того, являетесь Вы техническим специалистом или нет, всего за несколько минут Вы сможете создать аккаунт и переместить свой бизнес в «облако» с удивительными преимуществами, которые можно найти только в крупных международных компаниях.

3. Простота общения и сотрудничества:

Создайте защищенный паролем портал для обмена конфиденциальными документами как внутри, так и за пределами Вашей компании. Отправляйте мгновенные сообщения сотрудникам и клиентам, приглашайте их участвовать в аудио/видео онлайн встречах, где Вы можете просмотреть документы коллеги или взять под контроль его рабочий стол.

4. Нет необходимости нанимать ИТ-специалиста

Office 365 предназначен для небольших, средних и крупных предприятий без собственной ИТ-команды, помогая Вам сэкономить расходы на ИТ-инфраструктуру. Office 365 позволяет легко настраивать и использовать программное обеспечение, помогая Вам сосредоточиться на своем бизнесе, а не на технических нюансах. Вы можете выполнять административные задачи, настраивая различные уровни доступа для пользователей, благодаря возможности разграничения прав. Онлайновый портал предоставляет простые пошаговые инструкции о том, как добавить пользователей и настроить свой Office365, чтобы Ваши сотрудники могли быстро начать использовать продукт.

5. Работайте онлайн

Обладая многолетним опытом в области предоставления услуг по безопасности и обслуживанию, Microsoft расширяет свои компетенции в функционале Office 365. Почтовый ящик на 50 ГБ с потрясающим пользовательским интерфейсом, который вмещает вложения до 25 МБ, календари, контакты, онлайн-встречи, обмен мгновенными сообщениями, совместное редактирование документов и многое другое…

6. Профессиональная среда

Благодаря простым в использовании приложениям для совместной работы, почтовым и унифицированным коммуникационным сервисам Вы на себе испытаете все преимущества облачных бизнес-сервисов. Office 365 включает в себя инструменты проектирования, позволяющие легко создавать профессиональный PPT-сайт с открытым доступом через несколько минут.

7. Где угодно, в любое время

Office 365 предоставляет возможность веб-доступа к почтовому ящику, важным документам, офисным приложениям, контактам и календарям – практически с любых устройств. Можно работать там, где и когда Вам удобно с планшета, смартфона, ноутбука. Вам просто нужно подключение к Интернету. Даже если Вы путешествуете, у Вас есть возможность получать доступ к электронной почте и документам с Вашего мобильного устройства, что позволяет Вам всегда быть в курсе дел Вашего бизнеса.

8. Гибкость для Вашего бизнеса

Office 365 весьма гибок в выборе подписки, позволяя Вам легко предоставлять пользователям только те услуги, которые им нужны, увеличивая ценность Вашего бизнеса и экономя ненужные ИТ-расходы.

9. Гарантированное время безотказной работы

Разработанный для обеспечения отказоустойчивости, доступности и производительности, Office 365 помогает защитить Ваши важные данные с помощью средств обеспечения надежности и аварийного восстановления корпоративного уровня с несколькими центрами обработки данных и строгой политикой конфиденциальности, для гарантированной безотказной работы 99,9%.

10. Безопасность ваших данных

С Office 365 Вы используете те же системы, которыми пользуется Microsoft и другие крупные корпорации для защиты электронной почты, документов и сетей. Microsoft понимает насколько важна безопасность, многоцелевые системы безопасности мониторят и проверяют Ваши сервисы, сообщения, документы и любые данные – для защиты от кражи, спама и вредоносного ПО 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

11. Все ваши приложения в одном месте

Office 365 позволяет выбирать приложения, которые Вам нужны. Огромное количество бизнес-приложений, регулярно выпускаются в Windows Store. Вы можете добавить их на домашний экран Office 365 и легко получить доступ к ним с любого места.

12. Новые функции и автоматические обновления

После того как Вы переместите свой бизнес в среду Office 365, Вам больше не нужно будет беспокоиться об ошибках и обновлениях программного обеспечения, т.к. данные приложения находится в облаке, Вы сможете мгновенно получить доступ к автоматическим обновлениям и исправлениям ошибок.



Мы надеемся, что эти замечательные 12 преимуществ Office 365 не оставили Вас равнодушными.Если у Вас все еще есть какие-то вопросы, Вы можете связаться с нами по почте: zakaz@olly.ru. Если Вам требуется консультация по выбору тарифного плана Office 365, который лучше всего подходит для решения Ваших задач, то наша команда специалистов поможет Вам с выбором.

Преобразуйте Ваш бизнес в цифровой и повысьте его производительность вместе с ОЛЛИ!

ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ В IT-СФЕРЕ
СМОТРЕТЬ ВСЕ