Office для iPad доступен

/
/ Office для iPad доступен

С 28 марта 2014г. подписчикам Office 365 доступны Word, Excel и PowerPoint для iPad. Приложения Office теперь имеют полноценные возможности и привычный вид, а также предоставляют возможность использовать все преимущества сенсорного ввода, созданного для iPad. Документы будут выглядеть так же, как на ПК и Mac, но гораздо лучше, чем когда-либо на iPad. При редактировании документа можно быть уверенным, что содержание и форматирование будет поддерживаться и одинаково выглядеть на всех приложениях Office для ПК, Mac, планшетов и смартфонов.

•  Все функции Office для iPad доступны подписчикам Office 365 для дома расширенный, Office 365 для студентов. И чуть позднее – подписчикам Office 365 персональный, как только этот SKU появится в продаже.
•  Office Mobile для iPhone и ОС Android становится бесплатным для всех пользователей.

 

Office для iPad – это еще одно эксклюзивное преимущество подписки Office 365. Так же напоминаем, что подписка Office 365 для дома расширенный предоставляет не только возможность установить приложения Office на планшетах iPad, но и 5 установок на ПК и Mac. С более подробной информацией о Office для iPad вы можете ознакомиться на официальном сайте: http://www.microsoft.com/ru-ru/news/2014/03/Office-for-iPad.aspx.

Предложение ограничено по сроку, для получения дополнительной информации направляйте запросы на sales@olly.ru или обращайтесь по телефону +7 (812) 703-30-60 в департамент продаж компании ОЛЛИ ИТ.

ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ В IT-СФЕРЕ
СМОТРЕТЬ ВСЕ