NVIDIA GRID теперь обеспечивает 100 GPU-ускоренных виртуальных десктопов на сервер

/
/ NVIDIA GRID теперь обеспечивает 100 GPU-ускоренных виртуальных десктопов на сервер

С новым GPU Tesla M10 NVIDIA GRID обеспечивает превосходные пользовательские возможности и делает доступнее виртуализацию GPU-ускоренных бизнес-приложений.

 

nvidia grid новинки

 

NVIDIA открывает дверь в мир виртуализации всех корпоративных приложений, представив NVIDIA GRID™ с новым графическим процессором NVIDIA Tesla M10.

Новый продукт обеспечивает самую высокую плотность пользователей — 64 десктопа на плату и 128 десктопов на сервер, позволяя компаниям устанавливать виртуализированные десктопы для всех своих работников по доступной цене.

Программный пакет NVIDIA GRID упрощает развертывание виртуальных приложений, десктопов и рабочих станций с учетом разнообразных требований и различных нагрузок. Пользователи получат отличные возможности в любом современном бизнес-приложении, будь то Outlook, Office 2016, браузеры, Adobe Photoshop и ОС Windows 10.

nvidia grid для бизнес приложений

Кроме того, компаниям предоставляется гибкая система подписки, позволяющая оптимизировать капитальные вложения и операционные расходы и обеспечивающая минимальную совокупную стоимость владения. Регулярные обновления пакета обеспечат пользователей самыми передовыми возможностями.

Взрывной рост GPU-ускоренных бизнес-приложений

Применение GPU-ускоренных бизнес-приложений в офисной среде растет лавинообразно. Процент ускоренных приложений удвоился за последние пять лет, причем половина этого роста пришлась на начало 2016 года, согласно данным SysTrack Community, предоставленным компанией Lakeside Software.

Чтобы обеспечить наилучшие возможности, все больше таких приложений получают поддержку API OpenGL и DirectX, а также графических технологий от дата-центра для конечного устройства. Чтобы предоставить пользователю необходимые и ожидаемые им возможности, виртуальным средам необходим доступ к ресурсам GPU.


бизнес-приложения в виртуальных средах«Квалифицированным работникам интеллектуального труда нужны высокопроизводительные бизнес-приложения для максимальной продуктивности.

В этом случае не обойтись без GPU-ускорения, - говорит Джим МакХью (Jim McHugh), вице-президент и директор направления NVIDIA GRID в NVIDIA. - Благодаря самой высокой в индустрии плотности пользователей, технология NVIDIA GRID в сочетании с GPU Tesla M10 позволяет компаниям быстро и недорого виртуализировать все приложения для таких сотрудников, без какого-либо ущерба производительности».

«Хотя необходимость в GPU обычно ассоциируется с 3D приложениями, по мере перехода компаний на программное обеспечение типа Windows 10, Office 365 и другие SaaS и вэб-приложения, IT-отделы компаний получат выигрыш от применения GPU и в случае предоставления для сотрудников бизнес-инструментов», - говорит Роберт Янг (Robert Young), руководитель исследований отделения по управлению IT-услугами и ПО для виртуализации в IDC.

NVIDIA GRID – это промышленный стандарт виртуализации графики, который поддерживают все OEM-сборщики корпоративных решений и который полностью совместим со всеми приложениями для ПК.

В связке с продуктами VMware и Citrix, ведущих поставщиков решений для виртуализации, NVIDIA GRID предоставляет превосходные возможности работы в виртуальных приложениях и доступ к удаленным рабочим столам за менее чем $2 в месяц на пользователя и к виртуальным ПК за менее чем $6 в месяц на пользователя.

характеристика nvidia grid tesla

 

Tesla M10 входит в линейку продуктов Tesla M6 и M60 для NVIDIA GRID, что делает GRID единственным решением на рынке, которое отвечает требованиям по производительности всех категорий пользователей — от самых требовательных дизайнеров и инженеров до работников интеллектуального труда.

Доступность

Пакет ПО NVIDIA GRID уже доступен во всем мире. Tesla M10 выйдет на рынок в августе.

nvidia grid лицензия

Испытайте NVIDIA GRID

Вы можете испытать NVIDIA GRID с помощью системы NVIDIA GRID Test Drive, которая обеспечивает мгновенный доступ к vGPU-ускоренной работе рабочего стола Windows.

Если у вас остались вопросы по новинкам NVIDIA GRID или Вы хотите провести Test Drive – обращайтесь к нам, специалистам компании ОЛЛИ, звоните нам по телефону +7 (812) 703-30-60 или по электронной почте zakaz@olly.ru


ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ В IT-СФЕРЕ
СМОТРЕТЬ ВСЕ